В институте непрерывного образования завершился университетский чемпионат «Научные педагогические дискуссии»

Без рубрики

В институте непрерывного образования завершился университетский чемпионат «Научные педагогические дискуссии». В чемпионате приняло участие 24 студента направления подготовки «Педагогическое образование». Мероприятие продемонстрировало наличие целой палитры различных перспективных инновационных студенческих проектов, а также содействовало их продвижению.

Победителем университетского чемпионата «Научные педагогические дискуссии»стала

Ольга Александровна Бурак, обучающаяся 4 курса исторического факультета, с проектом на тему «Методика изучения повседневной жизни людей на уроках истории средних веков (на примере викингов)».

Призеры чемпионата:

Елена Андреевна Скворцова,обучающаяся 4 курса исторического факультета, с проектом на тему «Изучение персоналий в процессе исторического познания на примере личности Людовика XIV (уровень основного общего образования)».

Владислав Олегович Егоров, обучающийся 5 курса факультета иностранных языков, с проектом на тему «Образовательный потенциал сказки в процессе обучения иностранному языку».

Алла Николаевна Руденко, обучающаяся 4 курса дефектологического факультета, с проектом на тему «Исследование сформированности представлений о финансовых махинациях у обучающихся с интеллектуальными нарушениями старшего школьного возраста».

Поздравляем победителя и призеров, желаем творческих успехов и новых открытий на педагогическом поприще!