Акселерационная программа Агентства Стратегических Инициатив

Без рубрики

В рамках поддержки лидерских проектов профессора И.В. Ильина и С.И. Беленцов приняли участие в акселерационной программе для проектов в образовательной сфере», которая проводилась Агентством стратегических инициатив (г. Москва) с проектной работой «Создание Центра педагогического дизайна».
На протяжении 2 месяцев (ноября-декабря) 2020 года авторы проекта работали с двумя трекерами. Это сотрудники Product.Vision, опытные бизнесмены, наставники, которые помогали в составлении и реализации планов, составлении программы акселерации, работе с профессиональными инструментами.
Важной формой взаимодействия стали общие трекшн-митинги (ТМ). Online-встречи с ведущим трекером предусматривали обсуждение стратегии развития проекта, что в нём происходит, решение возникающих сложностей. Трекшен-митинги проходили еженедельно — онлайн (zoom). Встреча занимала около 1 часа. За это время проходило обсуждение проекта с ведущим трекером и предоставлялась возможность задать ему необходимые вопросы.
Описание проекта «Создание Центра педагогического дизайна» было включено в буклет «Акселерационная программа для лидерских проектов Агентства стратегических инициатив: инициатива АСИ «100 лидеров развития новых подходов в образовании», а его авторам С.И. Беленцову и И.В. Ильиной вручен сертификат выпускника акселератора Агентства стратегических инициатив.

Буклет